13 марта 2024
90
Почему Контур?

Мы пользуемся различными сервисами Контур уже очень давно, с самого основания компании. Это удобные и надежные сервисы, а легкость использования и скорость работы сервисов позволяют нам повышать эффективность и тратить все наше внимание на вас, дорогие клиенты.

Сейчас предпринимательство развивается большими темпами и уже не является чем то очень сложным и редким. Все больше активных и целеустремленных людей открывают свои бизнесы. Мы, как IT-компания, хотим предлагать вам не просто какой то один, два продукта для вашего бизнеса, а предлагаем вам теперь целую экосистему, чтобы ваше дело процветало, росло и не докучало рутиной.

В ближайшее время мы анонсируем комплексные продукты наших услуг и сервисов Контура. На данным момент мы предлагаем только малую часть сервисов, но уже скоро их количество увеличится. Если у вас есть вопросы - с удовольствием ответим на них, поможем подобрать нужные решения.

Подробнее с продуктами Контур вы можете ознакомиться по кнопкам ниже и на официальном сайте компании 

Что мы предлагаем

Потрясающая расшифровка видео в текст, с поиском и синхронизацией по временной шкале видео - ничто не ускользнет от вас в записи встречи.

Проводите онлайн-встречи в облачном пространстве с понятным интерфейсом. Подключайтесь в один клик, записывайте встречи и делитесь записями.
Система электронного документооборота. Обменивайтесь счетами-фактурами, актами, накладными и другими документами без дублирования на бумаге. 
Онлайн-бухгалтерия для малого бизнеса без бухгалтера

Помогает легко подключиться к другим компьютерам, удаленно включить или пробудить их с помощью адресной книги. Имеет серверную версию. 
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Екатеринбург
Рабочее время с 10 до 20 часов (многоканальный)
Telegram
Рассмотрим ваши задачи
Техподдержка
г. Екатеринбург
Посмотреть на карте