21 июня 2023
381
Хорошие новости из Курганской области - теперь мы полноценно обслуживаем мультисайтовые платформы МИАЦ и Социальной защиты.
В чем польза? Рассказываем.

Преодолев все бюрократические препоны, спустя год, мы смогли прийти к соглашению о технической поддержке и сопровождению разработанных нами ранее мультисайтовых платформ: 
Для посетителей:
  • Теперь мы будем совместно с руководством развивать платформу и сайты, добавлять новые функциональные блоки, полезные материалы и сервисы.
  • Уже сейчас мы подключили SSL сертификат для всех сайтов платформы. Как и ранее, при мультисайтовой технологии есть свои особенности такой настройки, одной из которых стала подключение обязательно wildcard-сертификата сразу на все субдомены и домен *.kurgan-med.ru
  • Подключены уведомления об обработке персональных данных. Мультисайтовая особенность и здесь проявила себя в полный рост - потребовалось специализированное решение для управления и "раскатывания" настроек для всех сайтов при этом обеспечивая для некоторых из них - индивидуальные условия.
  • Быстрое обновление актуальной информации о медучреждениях
Для самих платформ:
  • Обновление кода платформ, обеспечение безопасности
В ближайших планах: переход на PHP 8.1, обновление мобильных версий, новые функциональные виджеты сторонних государственных сервисов.

Мы рады, что снова можем помочь столь важным отраслям, как медицина и социальная защита региона. Мы видим в этом и свою социальную миссию и вклад в общество.

Новости на эту тему

Используемые продукты

Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Екатеринбург
Рабочее время с 10 до 20 часов (многоканальный)
Telegram
Рассмотрим ваши задачи
Техподдержка
г. Екатеринбург
Посмотреть на карте