16 февраля 2022
477
Завершилось создание масштабного проекта по переводу на мультисайтовую платформу сайтов Главного управления социальной защиты населения Курганской области и сайтов подведомственных учреждений. Проект был осуществлен при поддержке Курганского отделения Сбера, а также дочерней компании СберКорус.

Проект начался в Августе 2021 года с оценки предстоящих работ, а также утверждения нового требуемого функционала главного сайта ГУ.

Мы уже делали подобный проект с государственными медучреждениями Курганской области, однако здесь было несколько принципиальных отличий.

Требовалось структурировать информацию так, чтобы можно было привязать фильтры к выдаче различных запросов посетителей. В итоге мы создали удобные фильтры для быстрого поиска нужной информации и повысили удобство пользования как главным сайтом ГУ так и сайтами подведомственных учреждений.
Подробнее читайте по ссылке проекта.

На данный момент мы осуществляем гарантийное обслуживание сайтов.

Если вы заинтересованы в реализации подобной мультисайтовой платформы для своего бизнеса или структуры - оставьте заявку и мы постараемся оценить возможность реализации для вас.

Новости на эту тему

Как это работает?

Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Екатеринбург
Рабочее время с 10 до 20 часов (многоканальный)
Telegram
Рассмотрим ваши задачи
Техподдержка
г. Екатеринбург
Посмотреть на карте